Фото: ИА «Тульская пресса»

В Новосибирске произошёл конфликт между двумя женщинами из-за того, что одна из них не уступила дорогу другой на узком участке дороги. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в телеграм-канале ACT-54 Black.

В сообщении указывается, что на улице Забалуева два водителя не смогли договориться о том, кто из них должен уступить дорогу. После словесной перепалки один из участников конфликта сел в свой автомобиль марки «Гелендваген» и начал движение.

В первом ролике, который сняла одна из свидетельниц, запечатлён момент, когда водитель автомобиля «Гелендваген» ведёт себя агрессивно и позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес жительницы Новосибирска. Затем на видео, снятом другими очевидцами, видно, как чёрный «Гелендваген» совершает столкновение с легковым автомобилем белого цвета.

Согласно данным, полученным от источника, женщина смогла переместить транспортное средство своего противника на расстояние 10 метров в обратном направлении.