Новогодней столицей страны признан черноморский портовый город Новороссийск
В преддверии празднования Нового года в сети «Интернет» проходил конкурс, в рамках которого организаторы планировали выбрать самый новогодний город страны. Участники в течение двух недель делились в сетях Интернета фотографиями своих населенных пунктов, с рассказами, почему их город самый лучший. Об этом сообщает интернет-портал «Gorod-novoross.ru».
Всего за это время в конкурсе приняли участие 6389 человек. Большинство пользователей упомянули именно Новороссийск. Немало голосов было отдано за Задонск, Салехард, Усмань и Лебедянь.
Уже в начале нынешнего года в Новороссийск приедут ведущие блогеры инстаграм-аккаунта «Россия – страна возможностей», на странице которого в социальной сети «Инстаграм» и размещено данное объявление. Эксперты оценят красоту и гостеприимство города и снимут об этом небольшой фильм.
К празднованию Нового года в Новороссийске подошли основательно, здесь повсюду установлены новогодние украшения, улицы и набережная оформлены разноцветной иллюминацией, а в парках и скверах стоят нарядные зеленые красавицы.