НовосибирскСб, 20 Апреля 2024
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Москва
Белгород
Тула
Тверь
Кострома
Калуга
Липецк
Курск
Орел
Иваново
Ярославль
Брянск
Смоленск
Тамбов
Владимир
Воронеж
Московская область
Северо-Западный федеральный округ
Санкт-Петербург
Вологда
Псков
Мурманск
Сыктывкар
Калининград
Петрозаводск
Архангельск
Великий Новгород
Ленинградская область
Южный федеральный округ
Краснодар
Астрахань
Элиста
Майкоп
Ростов-на-Дону
Волгоград
Крым/Севастополь
Запорожье
Херсон
Донецк
Луганск
Северо-Кавказский федеральный округ
Дагестан
Владикавказ
Нальчик
Черкесск
Ставрополь
Магас
Грозный
Приволжский федеральный округ
Пенза
Оренбург
Уфа
Ижевск
Чебоксары
Саранск
Йошкар-Ола
Киров
Пермь
Нижний Новгород
Самара
Казань
Ульяновск
Саратов
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
ЯНАО
Югра
Сибирский федеральный округ
Иркутск
Томск
Омск
Горно-Алтайск
Кемерово
Кызыл
Барнаул
Красноярск
Новосибирск
Абакан
Дальневосточный федеральный округ
Улан-Удэ
Чита
Магадан
Южно-Сахалинск
Якутск
Биробиджан
Петропавловск-Камчатский
Владивосток
Благовещенск
Анадырь
Хабаровск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Спецоперация России
#Путешествия и отдых

Лучшие курорты для отдыха с системой «Все включено»

Большинство из этих курортов включают в себя проживание, питание, напитки и мероприятия. Представляем вашему вниманию 3 лучших варианта для отдыха, которые придутся по вкусу даже самым привередливым путешественникам.

#Путешествия и отдых
Лучшие курорты для отдыха с системой «Все включено»
#Путешествия и отдых
Большинство из этих курортов включают в себя проживание, питание, напитки и мероприятия. Представляем вашему вниманию 3 лучших варианта для отдыха, которые придутся по вкусу даже самым привередливым путешественникам.

7 февраля – ИА SM.News. Канал для путешественников «Просто мир» поведал о лучших курортах, где все включено.

Палаточный Лагерь Золотой Треугольник, Таиланд

Этот кемпинг, расположенный на границе Бирмы и Лаоса, является первым отелем Four Seasons с системой «все включено» и предназначен для любителей приключений и любителей природы.

Роскошные шатры в стиле сафари, выглядывающие со склонов холмов, окруженных пышными джунглями, создают элегантный образ 19-го века с подлинными тайскими штрихами. Типичными элементами декора являются мебель ручной работы, ванны на ножках и роскошные сетчатые кровати. Душ на открытом воздухе и загородные текстуры, такие как бамбук и местные лиственные породы, дополняют потрясающие природные окрестности. Хотите немного побаловать себя? В спа-салоне расположенном на открытом воздухе в Тихом бамбуковом лесу, можно заказать процедуры с использованием горного ботанического сада.

Брандо, Таити

Курорт Брандо сочетает в себе роскошь и экологическую устойчивость, чтобы создать один из лучших экологически чистых курортов в мире. Расположенный на атолле Тетиароа, также известном как частный остров Марлона Брандо, этот курорт призван воплотить в жизнь его видение и наследие. Он на 100% энергонезависим и поддерживает ряд исследовательских и природоохранных инициатив.

Курортный отель Брандо располагает 35 частными виллами, расположенными вдоль побережья острова Моту-Онетахи, в стороне от пляжа для максимального уединения. Каждый номер оснащен удобной мебелью и роскошными удобствами, включая частный бассейн. К услугам гостей два ресторана изысканной кухни, два бара отеля, роскошный спа-салон, а также органический фруктовый сад и огород. В стоимость проживания входит: все блюда, напитки, круглосуточное обслуживание номеров, ежедневные экскурсии и ежедневные спа-процедуры.

Royal Malewane, Южная Африка

Отель Royal Malewane-это роскошный сафари-Лодж в большом национальном парке Крюгер в Южной Африке.Royal Malewane предлагает шесть роскошных люксов, один Королевский люкс и один люкс Malewane, а также эксклюзивный Африканский дом с шестью спальнями. Все номера оформлены в высоком колониальном стиле и располагают камином, антикварной мебелью, а также большой ванной комнатой и душем в помещении и на открытом воздухе. Вы также можете отдохнуть в собственном бассейне, на палубах и в беседках.

К услугам гостей отеля Royal Malawane роскошный спа-центр с процедурными кабинетами, полностью оборудованным тренажерным залом, паровой баней, горячими и холодными африканскими ваннами, джакузи и каситасом. Здесь также есть удобная гостиная и привлекательные обеденные зоны, так что если вы захотите провести день в лагере, вам будет далеко не скучно. Во время вашего пребывания в отеле Royal Malewane вы можете принять участие в нескольких мероприятиях. В отеле Royal Malewane можно бесплатно покататься на дичах с опытными гидами и трекерами. Местные экскурсии, верховая езда, полеты на вертолете, полеты на воздушном шаре, гольф.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.