Ксения Собчак устроила себе небольшие новогодние каникулы и поделилась семейными подробностями прошедшего торжества. На своей страничке в инстаграме она опубликовала несколько фотографий со своей семьей.

На одном из фото запечатлен ее сын Платон, который по словам самой Ксении, впервые увидел «Голубой огонек». В момент, когда была сделана эта фотография, малыш смотрел куда-то в сторону, мимо фотографа и держал в руке вилку. На его шее была аккуратно повязана салфетка.

Скандально известная журналистка Божена Рынска не оставила фотографию сына Ксении без внимания.

«Смотрите-ка, как Платон достойно ест. Как царский отпрыск».

Такое казалось бы безобидное замечание породило множество комментариев от подписчиков Ксении Собчак. Некоторые усмотрели в словах Божены некоторую долю сарказма:

«Смотрите-ка сколько яду!»

«Божена, классно вы Новый год начинаете, с «добра», — написали они.

Другие же наоборот согласились с мнением журналистки:

«Так посмотрите на него, голубая кровь и порода видна!!!»

«Бабушка и мама воспитали Платошу достойно! Не все так умеют».

«Явно реинкарнация его дедушки».

«Так в нем течет такая голубая кровь Виторган!»

Но почти все фолловеры сошлись во мнении, что Божена Рынска просто захотела польстить Собчак:

«Не льстите»

«Прекрати подлизываться»

«Холопка с кликухой «Божена» заранее призналась в верности будущему царю батюшке всея великия, малыя и белыя Руси», — пошутили подписчики.